Компания «Добрая аптека»

Лекарства – это то, что помогает людям бороться с болезнями. Одни из них помогают избавляться от лёгких симптомов, таких как головная боль, другие же помогают побороть серьёзные и даже смертельные недуги. Главное вовремя принять нужную таблетку. И здесь часто возникает вопрос: где приобрести нужную таблетку?

Ведь не секрет, что на фармацевтическом рынке много поддельной продукции, достоверность которой без соответствующих тестов определить попросту невозможно. Соответственно приходится искать надёжную торговую точку. Кому же в этом смысле можно доверять в Архангельской области? Ответ на этот вопрос, это интернет-магазин «Добрая аптека» и вот почему.

Преимущества компании «Добрая аптека»

Данная организация является специализированным интернет-магазином, а также обширной сетью аптек, которая занимается продажей качественных медицинских товаров.

Среди признанных преимуществ компании «Добрая аптека» можно выделить следующие пункты:

  • Качественный товар. Организация уделяет большое внимание контролю качества товара, серьёзно относясь к наличию сертификатов производителя и прочих факторов, которые помогают определить настоящие лекарства и отсеять поддельную продукцию.
  • Широкий ассортимент товара. Эта компания предлагает своим клиентам очень широкий ассортимент товаров. Если говорить в цифрах, то их количество насчитывает без малого 19 тысяч различных товарных позиций.
  • Возможность индивидуального заказа. Несмотря на очень обширный ассортимент, всегда есть лекарства или препараты, которые относятся к категории редких. Проще говоря, их очень сложно найти в продаже. Компания «Добрая аптека» может помочь с их приобретением в индивидуальном порядке.
  • Квалифицированный персонал. Очень часто проблемы возникают из-за того, что фармацевты советуют и продают совсем не те лекарства, которые реально нужны клиенту. Целиком человеческий фактор, конечно, исключать нельзя, но все работники, обслуживающие клиентов, являются квалифицированными фармацевтами, которые хорошо разбираются в вопросе.

Отдельного упоминания стоит ценовая политика, которая всегда является краеугольным камнем торговли. Так компания «Добрая аптека» не пытается наживаться на проблемах людей, путём задирания розничных цен.

Все они находятся в адекватной зоне, а некоторые из них и вовсе продаются с минимальной наценкой. Это позволяет делать товар доступным.

Также стоит упомянуть о том, что компания «Добрая аптека» уже очень давно работает в Архангельской области. Если быть точнее – более 28 лет. Это действительно приличный стаж, который говорит о многом.

Ассортимент товаров

Как уже было упомянуто выше, компания «Добрая аптека» предлагает очень большой ассортимент товаров, количество которых вплотную приближается к 19 тысячам позиций.

Среди этих товаров есть различные:

  • Витамины и БАДы
  • Травы и продукты питания
  • Косметические и гигиенические товары
  • Рецептурные и сезонные товары
  • Средства для похудения
  • Медицинская техника и изделия

А также таблетки от самых разных болезней. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, а также найти ближайшую торговую точку к дому в Архангельской области можно по ссылке d-apteka.ru

Стоит обратить внимание, на такой нюанс. «Добрая аптека» не обеспечивает доставку лекарства на дом. Его следует забирать самостоятельно из выбранной аптеки.

Оцените статью