Лучшие гадания на «да-нет» в домашних условиях: простые способы

Домашние бытовые гадания с использованием подручных средств остаются самыми популярными, поскольку доступны каждому и чрезвычайно легки в исполнении. Многие из них являются старинными, что уже заслуживает доверие большинство. Но это не значит, что современные гадания плохи. Сегодня, например, можно получить ответ на свой вопрос в виртуальном формате: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/da-net/.

В данной статье рассмотрим способы гаданий в домашних условиях. Они предназначены для получения односложных ответов на простые вопросы. Например, вы можете узнать, сбудется ли ваше желание, состоится ли поездка, напишет ли завтра любимый мужчина, выйдете ли вы замуж за своего парня и многое другое.

Гадание на маятнике с помощью кольца: да или нет

Для начала возьмите чистый лист бумаги, карандашом или ручкой разделите его пополам. На одной стороне напишите «да», а на другой, соответственно, «нет». После возьмите любое кольцо — подойдёт как серебряное, так и золотое. В крайнем случае вы можете использовать и бижутерию.

Теперь вам потребуется достаточно длинная цепочка. Её материал не важен. Проденьте колечко через цепочку: таким образом у вас получится самодельный магический маятник, с помощью которого вы и узнаете ответ на свой вопрос. Возьмите цепочку с кольцом в руку, расположите её прямо над линией, которую вы начертили в середине листа. Произнесите вслух свой вопрос, а затем смотрите, в какую сторону качнётся маятник в первый раз. Вы увидите, к какому ответу склоняется магический инструмент.

Гадание по горошинам на «да» или «нет»

Весьма простое домашнее гадание. Вместо гороха вы можете использовать фасоль. Здесь вам тоже понадобится листок с надписями, как и в предыдущем способе предсказания. Итак, лист разделите линией пополам: на одной стороне напишите «да», а на другой — «нет». В левую руку возьмите горошины или фасоль, закройте глаза, сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос. Подкиньте горошины прямо на лист бумаги. Далее нужно открыть глаза и посмотреть, как расположился горох.

Если на стороне с «да» горошин явно больше, то и ответ на ваш вопрос будет положительным. Если гороха больше на противоположной стороне, то ответ, как нетрудно предположить, отрицательный. Однако иногда бывает, что гороха почти одинаковое количество и там, и там. Это значит, что однозначного ответа пока дать невозможно — вопрос ещё не решён.

Если вдруг вы подбросили горошины таким образом, что ни одной из них не оказалось на листе, то это значит, что вы сами каким-то образом препятствуете получению положительного ответа. Вам необходимо изменить стратегию поведения, чтобы добиться своего.

Гадание на игральных кубиках (костях)

Вас нужно взять два игральных кубика, на которых изображены точки. На каждой грани их должно быть определённое количество от одного до шести. Сожмите их в левом кулаке, потрясите немного, при этом задавая свой вопрос. Затем подкиньте кости и посчитайте, какое количество в сумме получилось на двух кубиках.

Если сумма чётная, то и ответ на ваш вопрос — однозначное «да». Если это нечётное число, то ответ отрицательный. Обратите внимание, если один из кубиков или оба упали со стола или другой поверхности, на которой гадаете. Это говорит о том, что вскоре вы измените своё отношение к вопросу. Скорее всего, он вообще перестанет вас интересовать и быть актуальным.

Оцените статью