Современное медицинское оборудование

Сегодняшняя медицина требует использования современного высокоточного оборудования, которое способно помогать врачам осуществлять сложные медицинские процедуры. Ярким представителей подобной техники является оборудование для гибкой эндоскопии.

Приобрести его в России можно на сайте компании Grigorio group — https://ggrup.ru/catalog/gibkaya-ehndoskopiya — которая специализируется на продаже медицинского оборудования.

О компании GGroup

Это отечественная группа компаний, которая занимается поставками различного медицинского оборудования, а также расходных материалов для него.

Примечательна эта компания тем, что она работает исключительно с проверенными производителями, продукция которых считается если не лучшей, то одной из лучших в данной отрасли.

Относительно здоровья это очень важно, поскольку некачественная медицинская техника легко может сломаться в неподходящий момент или дать искажённые показания, что в свою очередь приведёт к ложному диагнозу или того хуже.

Также стоит отметить тот факт, что помимо прямой продажи, компания Grigorio group оказывает услуги по проектированию и комплексному оснащению «под ключ» эндоскопических и хирургических отделений. Более подробно об этом можно прочитать на сайте компании.

Ассортимент товара

В каталоге Grigorio group имеется широкий ассортимент товаров по таким категориям как:

  • Дезинфекция и эндоскопия
  • Хирургия и герниопластика
  • Гибкая эндоскопия и лапароскопия
  • Дозаторы и диспенсеры
  • Бариатрические баллоны
  • Дыхательные контуры
  • Запчасти и фильтры

А также некоторое другие категории. В случае наличия сомнений, какому товара лучше всего отдать предпочтение, всегда можно обратиться за помощью к грамотному специалисту, который окажет профессиональную медицинскую консультацию относительно техники или материалов.

Что такое гибкая эндоскопия

Упомянув оборудование данной медицинской направленности, актуально будет в нескольких словах объяснить, что это за оборудование и для чего оно вообще нужно.

Сегодня, гибкие эндоскопы используются для двух целей:

  1. Получить визуальное представление о том, как выглядят внутренние органы человека
  2. Провести определённые операционные процедуры без прямого хирургического вмешательства

Для этого используются разные комбинации техники, которые делятся на два основных типа: гастроскоп и видеоскоп. Также к ним относится вспомогательное оборудование.

Оцените статью