Электронные термометры в официальном интернет-магазине «Омрон» – цифровые приборы по выгодным ценам

«Омрон» – популярная марка цифровых термометров для измерения температуры тела. Надежность и точность этих приборов клинически подтверждены. В 2014 году термометры Omron прошли официальную апробацию и были рекомендованы для массового применения в лечебных учреждениях. Сегодня эти устройства используются в поликлиниках, медицинских центрах, детских учреждениях, стационарах.

Термометр Omron Flex Temp Smart

*Если вы собираетесь купить электронный термометр Omron для домашней аптечки, вы делаете правильный выбор. Цифровой прибор так же точен, как ртутный градусник, но более практичен и безопасен.*

Где продаются цифровые термометры по выгодным ценам

Удобно заказать прибор в интернет-магазине бренда «Омрон». На сайте omron.medtechpro.ru вы найдете самые востребованные модели цифровых градусников. Они изготовлены в соответствии со стандартами RoHS, собраны из электронных компонентов, произведенных в Японии, проходят обязательную проверку на предприятии-изготовителе. Приборы продаются с гарантией; их можно приобрести самовывозом или оформить доставку в любой населенный пункт РФ.

Преимущества цифровых термометров бренда Omron

  • Устройства рассчитаны на три популярных метода измерений: оральный, ректальный, классический аксиллярный.
  • Приборы заключены в ударостойкие корпуса, они намного прочнее традиционных жидкостных градусников.
  • В составе электронных термометров нет ртути, стекла, других потенциально опасных материалов.
  • Опция памяти последнего измерения позволяет пользователю следить за динамикой температуры.
  • Устройства продаются с пластиковым футляром для хранения.

Если в семье подрастает малыш, стоит приобрести Flex Temp Smart от «Омрон». Это быстродействующий прибор: он выдает первый результат уже через 10–25 секунд и оповещает звуковым сигналом о предварительном измерении. Устройство оснащено гибким наконечником, исключающим всякий дискомфорт для ребенка. Можно измерять температуру в любое время, даже когда малыш заснул.

У этого термометра – водонепроницаемая конструкция. Медицинский прибор применяют не только для контроля температуры тела, но и как градусник для воды перед купанием малыша. Гладкий корпус легко дезинфицировать, поэтому устройство можно использовать всей семьей.

Если вы выбираете электронный термометр в интернет-магазине, сравниваете стоимость разных приборов Omron и не решили, на какой модели остановиться, обратитесь к консультанту сайта. Напишите свои вопросы, и специалист даст подробную информацию о товаре.

Оцените статью