Электропорация лица и тела

Процедура электропорации предназначена для улучшения цвета лица, уменьшения морщин и пигментных пятен, омоложения, разглаживания кожи, снижения веса, улучшения контуров тела, уменьшения целлюлита.

Для улучшения качества жизни, позволяющего полностью самореализоваться, человеку необходима здоровая и красивая кожа. Запечатлеть на века свою красоту, передать ее внукам, детям, правнукам — мечты многих женщин. Для записи на процедуру зайдите на сайт https://kosmetolog-levenkova.ru/.

Каждый человек хочет выглядеть молодо. И с возрастом многие женщины начинают замечать, что их кожа перестала быть такой упругой и эластичной. С морщинами, тусклым цветом лица, сухостью, расширенными порами. Кожа теряет природную эластичность. Выглядит уставшей и вялой.

Можно не прилагая усилий, используя лишь косметические средства, много лет кряду очаровывать окружающих с помощью безупречного внешнего вида и оставаться молодой и красивой, сохранив молодость. Можно и нужно обязательно ухаживать за собой. И это не только вопрос поддержания красоты и молодости, но и здоровья.

Аппарат для профессионального использования предназначен для восстановления здоровья, молодости и красоты на клеточном уровне.

Основная функция — восстановление функции нормальной физиологической регенерации и функции обмена веществ:

  1. очищение организма от продуктов жизнедеятельности, находящихся в нем в процессе обмена веществ;
  2. улучшение работы центральной и периферической нервных систем;
  3. нормализация артериального давления и уровня глюкозы в крови;
  4. очистка организма от шлаков и токсинов;
  5. устранение дисбаланса клеточного обмена веществ с помощью микроциркуляции;
  6. повышение работоспособности и улучшение умственной деятельности;
  7. Улучшение состояния кожи, уменьшение морщин, пигментных пятен, целлюлита.

Электропорация — альтернатива хирургическому вмешательству, безболезненный и эффективный метод омоложения и оздоровления кожи, не требующий госпитализации.

Процедура рекомендуется для устранения избыточного веса, профилактики и лечения ожирения, профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, сахарного диабета, а также гипертонии, невралгии, болей в мышцах и суставах.

Процедура проводится только после консультации с косметологом. Имеются противопоказания.

Дополнительная информация доступна на https://kosmetolog-levenkova.ru/

Оцените статью